Здравствуйте, с помощью чёрной магии мне делают на разлуку с любимым судьбоносным мужчиной, отвороты всякие, ему привороты, и прочее.я Елена, 12.05.1980, время рождения 4 часа утра и Андрей 09.03.1974 - вопрос №3544246

рушит нашу жизнь его бывшая женщина и пока еще начальница его — марина 05.11.1973. она обращается к чёрным колдунам постоянно. и всё рушится из-за чёрно-магического колдовства. я и сама виновата, первая обидела своего дорогого мужчину из-за своих старых порч, а она воспользовалась ситуацией. пожалуйста помогите нам помириться с любимым человеком. благодарю вас
2 ответа

Ответы

Можно вам помочь нужно подбирать индивидуально работу снимать всё, налаживать отношения и ставить защиту
добрый день, для прогноза необходимо фото