Добрый вечер, подскажите,что может быть,когда ложусь спать в горизонтальном положении нога(бедро спереди/очень печет,горит,немеет,выкручивает с ума схожу от боли/по врачам хожу никто не может ничего - вопрос №3544735

определить/что делать я незнаю/в очередной раз записалась к новому врачу в другой город.Если раньше это было терпимо думала пройдет, а сейчас не могу невыносимая боль
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Так как боли вы описываете именно при смене положения тела, возможно это связано с нервной системой ( ущимление в области позвоночника и отдающие боли в область бёдра или в области тазобедренного состава)  . Не мешало бы проверить артерии и Вены -узи сосудов! и обратить внимание на тазобедренный сустав, возможно боли иррадиирующие от сустава, что тоже может проявляться сменой положения тела.
Здравствуйте!
Боли явно нейропатические. По вашему описанию похоже на болезнь Рота. Невролог назначит лечение.