Почему в моей жизни никогда не было и нет отношений? Я никогда не была чьей-то девушкой, и мне никогда не признавались в любви. Я не знаю, что значит быть любимой. Парни меня не признают, от - вопрос №3545041

меня«шарахаются» как от чёрта, избегают. Исходя из всего этого, я пришла к следующим выводам: я никого не привлекаю, как девушка, потому что меня никто не замечает. Из-за того, что меня никто не замечает, я чувствую себя «призраком», «тенью». Постепенно ухожу в себя и перестаю контактировать с людьми в принципе. Начинаю сама избегать их. Мои знакомые, или собеседники в интернете (это единственный источник общения в моей жизни), удивляются и не верят в то, что мне 23 года и у меня никогда не было парня. Меня уже стали называть «странной», интересоваться состоянием моего психического здоровья. Мои родители очень обеспокоены тем фактом, что у меня нет даже какого-нибудь «мальчика», с которым бы мы общались, гуляли. У всех моих знакомых в реальной жизни и у двоюродной сестры уже есть молодые люди. Я рада за их счастье, но, порой, общаясь с ними, чувствую себя какой-то «белой вороной». Очень хочется любить и быть любимой, но, видимо, мне этого не дано.<cut/>Кратко о себе: как я уже говорила – мне 23 года. Моя жизнь выглядит примерно так: работа, учёба (получение второго высшего), дом. Мне не с кем куда-то сходить, а с теми знакомыми из реальной жизни, о которых я писала выше, мы встречаемся раз в полгода на час — два и бродим по улице. По сути – я одинока. Каждый день плачу, и, кажется, вот-вот, и я просто «взорвусь», потому что очень близка к нервному срыву от беспросветности своей жизни, отсутствия любви и дружбы, людей, которым я нужна, смысла в жизни, однако я стараюсь сохранять внешнее спокойствие, выглядеть «холодной». Скажите, что со мной происходит? И самый основной вопрос: почему я так одинока и у меня нет любимого человека? Я чувствую, что проживаю свою жизнь бессмысленно… Нет движения вперёд. Держит только учёба. Уповаю на то, что у меня сложится карьера, поэтому стараюсь учиться… Но, боюсь, что всё равно останусь в том же состоянии, что и сейчас, даже если карьера сложится. Фото есть.
1 ответ

Ответы

Вы на самом деле одиночка, Вам даже комфортнее быть одной,-читать, размышлять. Но это не значит, что не будете иметь семью.

@ SOFIA CHERNAYA