Мы вместе 1,5 года, любим друг друга безумно. Только нет нам покоя - за все время наших отношений ни одной спокойной недели без происшествий... - вопрос №3545448

7 ответов

Ответы

На вашу пару наводят рассорку, необходима чиситка и защита
Рассорка наводиться женщиной с его стороны
просто отношения пытаются разрушить извне… а перспективы у пары не плохие
скорее всего, у вас недоброжелатели проводят магическое воздействие на ваши отношения…
И именно это вас вместе и держит.
женщина вам перешла дорогу, для вашей пары она недоброжелатель, вы её знаете, возможно подруга, знакомая, соседка, родственница.
если было бы все гладко у вас, то давно бы разбежались…
Ирина, диагностика пары вас как пары и отдельно. По фото.