Здравствуйте подскажите пожалуйста как понять почки болят или поясница ( ни с того ни с сего начала поясница болеть, боюсь что бы не почки ((( когда лежу успокаивается , вот когда сижу болит ((( но - вопрос №3545674

такое чувств что прям вся поясница болит (
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Лучше обратиться за мед. помощью, врач при осмотре сможет провести диагностику.
Обычно почки болят независимо от положения тела, при этом будет повышение температуры. Боли эти, как правило, глубокие, сильные.
Так что скорее всего все-таки поясница.
Но к врачу сходите! Удачи!