Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон, будто бы я изменила своему другу. Дело в том, что этот друг в жизни является моим бывшим парнем, на данный момент друг. Во сне я переспала со знакомым, - вопрос №3546272

но с ним не общаюсь, Да и бывший про него не знает вообще. Мой бывший так же в жизни пытается вернуть отношения назад. Во сне с тем человеком, с которым я занималась любовью, мне было хорошо. Что несет в себе этот сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорое знакомство и неприятный разговор с другом
Виктория… информации для вас полезной или какой-то другой данный сон не несёт… он лишь показывает вашу энергетическую связь и с бывшим и со знакомым… а также то что вы в отношениях недополучаете для себя нужных эмоций и ощущений… вам нужно большее… поговорить хотя бы с бывшим стоит ( а возможно и подумать о возврате отношений). осталась там недосказанность… недоработка… это может мешать построению счастливых отношений в будущем.