Добрый день подскажите пожалуйста что делать если я здал в ремонт телефон после падения хонор 9 лайт ему ещё года нет и на нем были трещины на экране но он работал и на задней крышке стеклянной были - вопрос №3546424

трещины так как телефон был новый попросил поменять заплатил им Ани мне сказали 3.5 к и ждал сказали зделают позвонят в итоге Ани не звонили я был на работе позвонила им жена Ани сказали что закрываются и есть 10 минут у неё в итоге почти на пароге мастерской его отдали и когда я пришёл домой то ужаснулся стекло которое Ани поменяли с трещиной в зади, экран другой с какими то полосками так ещё и отклеян с низу так что в щель можно спичку вставить, задняя крышка не съёмная но она отклеевается, защита верхнего динамика была и мне отдали без её теперь весь мусор в динамике, батарея держала сутки стала садится за 5 часов до нуля, и денамика на паловину тише стал не слышно когда звонят что мне делать, телефон ушатали?
1 ответ

Ответы

Телефон добили. Если есть квитанция, то можете обратиться в прокуратуру.
Только в вопросе не понятно, кто такая Ани? Это мастера так зовут или приемщицу?