Здравствуйте, уточните пожалуйста, что ожидает женщину в 2020 году, в плане здоровья и когда сможет найти работу? Венера 14.02.1961 г. Москва. Спасибо - вопрос №3546506

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У нее есть дочь, которая за нее сильно беспокоится, так как они, видимо, на расстоянии. Ей нужно обратить внимание на парные органы — почки, скорее всего. Возможно печень еще может барахлить. Нужно избегать того, что в состоянии ухудшить работу этих органов. У нее возможно краткосрочное обострение каких-то заболеваний, но все придет в норму в итоге. Работа у нее будет ближе к весне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Следующий год, весна, даст Вам такую возможность, но не работу, а подработку. Ухудшений по здоровью не будет.
Здравствуйте, по здоровью улучшения идут в течение 3-4 месяцев. Работу вы можете найти уже в ближайшее время, я вижу что порядка 1-2 месяцев.
Добрый день, идет информация что у женщины жизнь трудная была, и тревога за мужчину с ее рода.Здоровье беречь надо, много сил потрачено и нервов и переживаний.Надо усилиться и прошлое негатив откинуть.В работе если настрой и позитив в течении двух месяцев найдете.Желаю вам удачи и здоровья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  день.  Работу  найдете    сразу  же  после Нового  года. Заодно нормализуется  полностью. ваше  здоровье. И   появится  хорошая для вас  возможность заработка.
Здравствуйте! Работа пока идет за три месяца. Если подтянуть энергетику, то можно и раньше. Со здоровьем временные проблемы возможны. Можно восстановить здоровье к лету, если поставить себе глобальные цели и нарастить личную силу.
Регулярная поддержка здоровья нужна. Образ жизни у нее особенный.
Уже много времени приходится забывать о спокойствии.
Вижу нахождение на работе в феврале месяце уже.
К удивлению, повезет с зарплатой.
Работа будет связана с ведением учета, вижу ручку в руках и документы.
Не только в плане здоровья утешение, но, вижу, и душа будет в благодарности к высшим за любовь и прочее благополучие.Похоже, Вы у них на хорошем счету.Работу найдете в середине весны.
карты советуют обратить на здоровье очень пристальное внимание… первоочередное так сказать
Здравствуйте.
Позитивную роль для этой женщины смогут сыграть перемены в её действиях. Это поможет ей избежать осложнений со здоровьем в 2020 году и найти подходящую работу в этот же период времени.
Без изменения в подходе к своему здоровью и нахождению выгодной работы ей не обойтись.
поставьте здоровье на первый план, ибо проблемы не дадут вам реально отдавать себя работе.
Здравствуйте, у вас две мощнейшие планеты назодятся в 12-ом доме-а это сектор изоляции, заточения, закрытости. Они вам и мешают найти работу, выйти из привычного состояния, как будто держать в темните и не дают возможности продвинуться вперед, выйти в люди, работать, сотрудничать, контактировать.

Но с марта по июнь будут отличные шансы найти долгосрочную работу. Но есть очень важный момент. Не стоит ожидать, что новая работа существенно изменит ваше материальное положение. Всё так же, средств не будет хватать, будет хотеться больше и т.д и т… п.

Могу еще сказать, что вас ждут перемены в сфере семьи или недвижимости.

С середина года жизнь начнет набирать новые обороты, более благоприятные и позитивные. Это будет выход на светлую полосу). Единственное, с друзьями отношения могут не складываться.

Здоровье. Учитывая, что сатун все еще будет в вашем 12-ом доме на протяжении года, за исключением трех месяцев, то самочувствие будет оставлять желать лучшего. Вам будет требоваться помозь врача. 12-ый дом-это еще больница, госпитали. Поэтому если вас тревожить собственное здоровье-обязательно обращайтесь к профессионалам.

С уважением, Константин.
здоровье уже не к черту и неры тоже… работа  весне подвернется денежная…
Организм прилично изношен. В 20 году будет борьба за существование. Воспалительные процессы, высокая температура. Обострение болезни. Не сдавайтесь.

Зимой найдет работу.
Она слишком много в жизни работала и помогала близким, ей бы побольше отдыхать, чтобы и здоровье поправить и заняться тем, что душа желает, но не может она без работы. К весне найдет работу хорошую, не далеко от дома, зарплата будет устраивать.