Ялта

может ли житель крыма имеющий паспорт рф, осуществить временный ввоз транспортного средства на территорию крыма с украинскими номерами? Какие для - вопрос №3546796

этого нужны документы? Машина оформлена на жену, (гражданка Украины, имеющая ВНЖ РФ), он вписан в тех.паспорт. Нужна ли доверенность? И на какой паспорт ввозить, на Украинский или РФ?

Ответы

Buh

Может оформить временный ввоз, нужны документы на авто, в/у, зеленая карта, документ, удостоверяющий личность. Без разницы, на какой паспорт. Гражданин РФ также вправе осуществлять временный ввоз.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.