Здравствуйте меня зовут Максим. Мне 34 года начал я работать с 16 лет на производстве, через 2 года не пошёл служить сделал военный билет. Началась депрессия,при этом я ещё работал,но вся проблема в - вопрос №3547019

том, что я начал работать в разных организациях меньше полу года, не мог нигде привыкнуть к работе, депрессия развивалась всё больше, я брал часто больничный по простуде, даже симптомы так совпадали, после больничного выходил на работу и опять заболевал, снова шёл на больничный или увольнялся, неделю, две приходил в себя и устраивался снова уже на другую должность и снова тоже самое повторялось, таким образом в трудовой книжке получилось 2 вкладыша и все разные виды деятельности.Депрессию начал лечить год, как не работаю, депрессия вылечивается, а появился страх трудоустройства, ведь книжка вся заполнилась, работадатели сомневаются брать на работу! Что мне делать в это ситуации, хочу узнать совет опытного психолога.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
«Что мне делать в это ситуации» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться с истоками своих страхов и переживаний.