Здравствуйте меня зовут Максим. Мне 34 года начал я работать с 16 лет на производстве, через 2 года не пошёл служить сделал военный билет. Началась депрессия,при этом я ещё работал,но вся проблема в - вопрос №3547019

том, что я начал работать в разных организациях меньше полу года, не мог нигде привыкнуть к работе, депрессия развивалась всё больше, я брал часто больничный по простуде, даже симптомы так совпадали, после больничного выходил на работу и опять заболевал, снова шёл на больничный или увольнялся, неделю, две приходил в себя и устраивался снова уже на другую должность и снова тоже самое повторялось, таким образом в трудовой книжке получилось 2 вкладыша и все разные виды деятельности.Депрессию начал лечить год, как не работаю, депрессия вылечивается, а появился страх трудоустройства, ведь книжка вся заполнилась, работадатели сомневаются брать на работу! Что мне делать в это ситуации, хочу узнать совет опытного психолога.
06.12.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
«Что мне делать в это ситуации» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться с истоками своих страхов и переживаний.
06.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store