Может найдутся специалисты, которые проконсультируют касаемо волос. Мне 28, девушка, пару месяцев назад начали сильно выпадать волос, ситуация только - вопрос №3547023

ухудшается. Я из маленького города, планирую обратиться к трихологу в областном центре. Не подскажите ли, какие анализы или обследования можно пройти заранее, чтобы консультация не прошла в пустую?

Ответы

Здравствуйте! Если есть какие-то жалобы, кроме выпадения волос, то дополните вопрос. От этого будут зависеть назначаемые вам анализы. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Не спешите с походом к трихологу.
Для начала нужно дообследоваться: ОАК, кровь на железо, ферритин, также на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4св).
По результатам анализов обратитесь или к терапевту, или к эндокринологу, или к трихологу.