Вопрос к астрологам. Какие у меня солнцезажигающие действия? 600 рублей за лучший ответ. 26.01.1986г. 7:46. Беларусь г.Барановичи - вопрос №3547465

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас много планет в первом доме, все планеты очень важны и говорят о качествах которые необходимо развивать вам, либо вам  жизненно необходимо реализоваться именно в этих аспектах, вам важна светить, зажигать, быть в центре внимания, умение  влиять на других через вашу речь, творчество важно в вашей жизни, создание уюта и красоты, через женственность, у вас не стоит задача работать на кого то вам нужно развивать себя, тем более что в доме карьеры стоит марс, который переодически разрушает вашу карьеру,  вам нужно следить за собой, тем более у вас есть склонность к полноте, вам необходимо заниматься саморазвитием, путешествовать, изучать иностранные языки, умение ориентироваться в обществе. Ваше солнце в вашем первом доме там где вам дано познать себя, так же вам важно общение с мужчиной,(часто солнце связано с отцом, и может говорить о том что у вас духовные связи с вашим отцом, либо вам важна роль отца в жизни.Ранние браки не показаны вам, вам нужна свобода, главное для вас ответить на вопросы кто я, самореализация через женское начало, рождение детей, материнство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В астрологии нет такого термина «солнцезажигающие действия».) В натальной карте ваше Солнце (сознание, фасад личности) действительно расположено в ослабляющем его знаке Водолея.Как правило людям с таким положением Солнца сложно выделиться из толпы, заявить о себе.
Но у вас оно усилено соединением с Венерой и Меркурием в 1 доме — Уже яркая интересная личность, если  даже не внешностью, то характером, поведением бросающаяся в глаза или запоминающаяся.
Солнце в хорошей взаимной рецепции с Сатурном из Стрельца — еще дополнительные бонусы, Луна из родного для Солнца знака Льва дает ему силу (пусть даже через сложные или конфликтные ситуации).
Друзья, дом, партнеры, творческая деятельность, дальние поездки и путешествия, образование — это те ситуации и сферы, находясь и проявляя активность в которых вы можете «блистать» по Солнцу, поэтому специально ничего «зажигать» не нужно.
Наталья, доброе утро. Сейчас  все, кому не лень, начинают высасывать из пальца всякого рода  действия. Извините за такое сравнение. Астролох  берет в инете или в книгах описание  положения солнца в знаке и начинает  из этого выдумывать и зарабатывать. Ваше  Солнце находится в знаке Водолея. Для него это  слабое положение, да еще и оппозиция с Луной, что еще больше усугубляет  его положение. Оно имеет напряженный аспект с Плутоном, который управляет  Вашей карьерой, соединено с ВЕнерой, которое отвечает за Ваш род.  Рядом находится и Меркурий, который в Вашей карте несет нагрузку экстремальных ситуаций, денег партнеров, банковские дела, а таже отвечает и за Ваше хобби, детей.Т.е. солнце у Вас  очень много  принимает и отдает Энергию. А такое Солнце (т.е. человка)не  заметить просто невозможно)))).Но заниматься  спортом, особенно с нагрузкой Вам очень нежелательно, работать в жестких условиях и еще не дай, Бог,  с физическими нагрузками, нельзя. Условия, которые создают Вам  нервные стрессы,  избегать. Все болезни у Вас будут только на нервной почве.   Т.е. пока не успокоитесь все таблетки  не помогут.  Поэтому   рекомендации по «солнцезажигающие   действия „  могут принести большой вред,  Ваша Луна  имеет аспект с Сатурном, предлагая Вам осторожность, вдумчивость, здравый смысл и чувство долга, терпеливость и постоянство. Хотя это положение и не дает крепкое здоровье, обычно такие люди живут долго. Солнце также имеет аспект с Сатурном. Взаимодействие с расчетливым и прагматичным Сатурном создает направленность на покорение вершин и достижение высоких целей. Планирование, трезвый расчет,  соблюдение порядка – это то, что так ценит аспект секстиля между Солнцем и Сатурном.   Да, и берегите свое сердечко.

Добрый день.Такого понятия как солнцезажигающие действия нет.

У вас конкретно по этому вопросу, общение с хорошими людьми.путешествия.друзья.семья.детки.в целом то что и должно быть у нормального человека.именно от этого ваше солнце будет гореть.Удачи вам!

Здравствуйте.Действия, вы всегда действуете, придумываете что-то, пытаетесь себя реализовать.

Водолей считается гениальным знаком. Если Водолеям удается реализовать себя в жизни и помочь людям — вселенная награждает их общественным признанием и материальными благами. Но для этого Вам надо заниматься тем, что Вам доставляет удовольствие. Таким образом, Ваша миссия проста и приятна – делайте то, что Вам нравится – и будете вознаграждены. В этом и заключаются Ваши солнцезажигающие действия

На уровне. По характеру и по  энергетике.