Здравствуйте Дело в том, что я устроилась на новую работу На второй день произошла ситуация, вроде и мелочь, но было очень неприятно Я пошла в туалет и дёрнула 2 раза ручку - вопрос №3548062

двери, онаоказаласьбылазакрыта Вышла недовольная сотрудница и грубым тоном недоброжелательным сказала Что не видно что закрыта, когда так дверь значит не закрыта Я сказала, понятно А потом в раздевалке как ни в чем не бывало задаёт вопрос че не переодеваешься Тон был грубыйя думаю, мне нужно было др образом отреагировать как то, дать понять что так жёстко отвечать мне не надо? НО КАКОЙ ФРАЗОЙ ИМЕННО НЕ Представляю Или я правильно ОТРЕАГИРОВАЛА? СКАЖИТЕ, как реагировать в подобных ситуациях? Я, честно, не знаю Это была моя 2 смена, я новенькая
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо в целом научиться в целом, проще относиться к подобным ситуациям, она сказала, так как то же не умеет спокойно реагировать на подобные мелочи, а Вы прониклись сказанным, по сути Вы здесь одинаковые, но ее плюс в том, что «она ляпнула и забыла», уже отпустила ситуацию, а Вы до сих пор под впечатлением, даже вопрос на сайт задаете… Вывод: Адекватно реагировать на подобные ситуации, уже по ситуации ориентироваться, или промолчать, или с юмором ответить, или иногда грубо, но спокойствие Вам лично надо сохранять. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отвечать надо всегда вежливо но не оправдываться. Меньше слов и заинтересованности.
Удачи!