В последнее время почему то начала беспокоить бессоница,никак не могу понять в чем дело,такого раньше не было?Может есть какое негативное влияние,и - вопрос №3548323

из за этого беспокоит бессоница?

Лучший ответ по мнению автора

Зафиксируйте время, если просыпаетесь среди ночи и почувствуйте, что беспокоит. Таким образом можно выявить больной орган. А дальше рекомендую сделать полную диагностику. Кстати, обратите внимание на состояние сердечного центра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бессоница один из симптомов порчи, для точной диагностики надо фото