Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,как мне быть.Мы жили с парнем больше года вместе ,все это время он ко мне хорошо относился,часто говорил,что любит ,пылинки сдувал ,ничего для меня не жалел. Но все - вопрос №3548823

же, мне хотелось чего-то более, чем просто любимая, быть и любимой женой, семью хотела, ребенка, да еще и родные часто напоминали об этом.Неоднократные попытки поднять вопрос о замужестве заканчивались тем, что он говорил, что у нас пока нет на свадьбу денег, что все будет, потерпи, хотя когда предстояла по работе поездка в Германию, то на нее очень быстро нашлись деньги и на его новый гардероб, видно было, что он очень хотел туда поехать.Еще, он с самого детства боится и во всем слушается своего отца.У меня был с ним, с отцом, был конфликт, и он с матерью не давали ему добро на женитьбу со мной.А мужчине уже 36 лет. Я смотря на все это решила его простимулировать, собрала все свои вещи и пока он был на работе, уехала от него к маме.При возвращении домой и увидя, что ни меня не вещей нет, он сразу позвонил мне и стал спрашивать, что произошло, сказал, что сейчас приедет, просил вернуться, но так и не приехал.А ему, конечно, рассказала по какой причине все это случилось, и недавно у нас был разговор об оформлении.На следующий день он позвонил и сказал, что если я попрошу у него прощения за то, что натворила, то он заберет меня и будем жить как раньше.Сказала, что мне не за что у него просить прощения, что устала от той лапши, которую он мне столько времени рассказывал.В тот день он поехал к родителям и потом от них звонил, что он нашел каких-то 3 варианта для нас и думает, что все у нас получиться, нужно на неделе встретиться, обсудить.Но когда я с ним сохранилась, чтобы договориться о встрече, стал говорить о занятости И что давай в следующий раз, хорошо, договорились на субботу, перед выходом из дома пишу ему СМС, что я выхожу, а он отвечает, что он у родителей за городом, давай потом на неделе встретимся. Прошел почти месяц, до сих пор тишина. Подскажите, пожалуйста, если я напишу СМС, что скучаю за ним, что люблю, это не ухудшит ситуацию, и сильно снизит меня в его глазах?
08.12.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Виола.
В Вашем случае лучшее враг хорошему. Не рассчитывали на то что он к вам не так сильно привязан, что бы можно было им манипулировать. Напишите ему по делу о трех вариантах, а не пытайтесь его разжалобить.
Удачи Вам!
08.12.19
Здравствуйте, Виола!
«если я напишу СМС, что скучаю за ним, что люблю, это не ухудшит ситуацию, и сильно снизит меня в его глазах?» — Так вам подходят такие отношения или нет? Чего вы ждёте от этого мужчины, учитывая все его действия и особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
08.12.19
Добрый вечер! Пока мужчина не хочет жениться на вас. И своим поведением он вас тоже похоже стимулирует на определенное поведение. Это ваша жизнь и вы можете действовать так, как хотите и ни на кого не оглядываться.
08.12.19
Добрый день, Виола! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.12.19

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store