Здравствуйте Я на работе новенькая, так вот я не знаю как реагировать на чёрный юмор коллег ниже пояса Дело в том, что диалог начался с того, что мастер цеха спросил "Ну че устала, Лёша, - вопрос №3548960

сделаеттебе массаж" Я ответила " Может лучше вы" попыталась Поостроумничать и видно не вышло тут он выдал " Приходи в слесарку" и я честно растерялась, не знала и не знаю что ответить на это, не знаю видно было по мне или нет, но я старалась виду не подать, что растерялась и просто промолчала А вечером в автобусе парень, которого предлагал мне мастер сделать массаж сказал" Ну че новичок, выйдешь на работу в пн" Я сказала " да" а потом добавил " у нас все женщины проходят через слесарку" И тут опять опять я реально не знаю что ответить, 2 дня прошло, а я так и не придумала как можно было ответить на подобные колкости, ведь завтра мне на работу и мне нужно себя правильно поставить, чтобы со мной так не о острили, понимаю, что подобные колкости повторятся Скажите, как можно отвечать на подобное, ни чего в голову не лезет или как реагировать, чтоб дать понять, что меня не смущают их колкости и выбить из колеи остряков, обезоружить их как?<cut/>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! А зачем вы вообще реагировали и включались в разговор?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если есть телефон — записывайте разговор и предупредите об этом. принуждение к действиям сексуального характера это уголовная статья 133. До года лишения свободы. Предупредите, что шутки шутками но лучше без этого, иначе позвоните куда надо.
Удачи вам!