Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, который младше меня на 5 лет, к тому же другого вероисповедания. При знакомстве мы почему-то сразу друг на друга обратили внимание и как то все быстро - вопрос №3548997

завертелось, нам захотелось сблизиться. До него встречалась с парнями, но все время не хватало чего то. И тут я все нашла. Опишу то, что вижу и чувствую. Я вижу взаимность, не показную, океан нежности, нам хорошо даже просто посидеть обнявшись посмотреть кино или просто поболтать, посмеяться, подурачиться, даже помолчать. Он постоянно с смотрит на меня, смотрит в глаза. Находит время встретиться со мной при очень плотном графике, без выходных. Мне с ним очень комфортно и спокойно, чего не было ни с кем очень давно. И с ним я такая, какая есть. Он пишет мне каждый день, мы как бы на одной волне. И все бы хорошо. Но… как я писала выше, во-первых я старше, во-вторых ему нужна девушка его национальности, и еще недавно он сказал, что скорей всего уедет работать в другое место, но не скоро. Я хоть и вижу, что он даже при встрече меня отпускать не хочет, понимаю, что ему придется все таки меня оставить.Мы не признаемся друг другу в любви, (смайлики не считаются) я думаю он боится и боится что я привяжусь и не хочет сделать больно. Хотя мы и так видим, что мы друг другу не безразличны как минимум. Может мне как то изменить свое отношение к этой ситуации, к нему, может вы уже сталкивались с подобными ситуациями, скажите свое мнение об этом. Спасибо.
08.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна.
Такие пары как вы, как правило не могут удержаться вместе. Все первые впечатления пройдут и довольно скоро, вот когда настанут серые будни все разногласия основанные на этнической почве выйдут наружу. И как правило они остаются нерешенными.
Правильного вам выбора!
08.12.19
Здравствуйте, Яна!
«Может мне как то изменить свое отношение к этой ситуации» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
08.12.19
Доброе утро, Яна! Вы можете откровенно обсудить Ваши планы на будущее и сравнить, насколько они совпадают. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store