Подскажите, какой обычно процент успеха после реабилитации в нарколог.центрах Тайланда, по излечению хронического алкоголизма? Или вообще какие - вопрос №3549530

центры и в каких странах посоветуете (именно за рубежом)?

Ответы

Лейла, основными решающими факторами являются желание пациента, срок пребывания в центре, компетентность врачей, эмоциональная обстановка, окружающие в центре.
Реабилитационные центры есть в различных странах мира, комментарии и отзывы обычно есть на форумах.

Стоит упомянуть и нетрадиционные реабилитационные центры в Южной Африке, в которых для излечения алкоголизма местными целителями используются специальные африканские травы.