На какие характеристики смотреть при выборе ноутбука? Нужен, в основном, для работы. Ворд, бразуер, весь пакет адоб, иногда - монтаж звука и видео. Обычно открыто много программ, окон и вкладок - вопрос №3550033

одновременно, должен тянуть это. Из остальных критериев важны только маленький вес и сенсорный экран, но тут понятно, на какие характеристики смотреть. А вот с первым пунктом — вопрос. Насколько сложно ноуту тянуть подобные (на мой взгляд, вроде, вполне типичные) программы и насколько мощным он для этого должен быть? На что вообще нужно смотреть, чтобы по этому пункту не облажаться? Или, может, конкретную модель посоветуете недорогую?
1 ответ