Моя бывшая девушка скидывает мне свои фотографии с парнем для чего она это делает - вопрос №3550322

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, девушка Вас хорошо знает, например, чем Вас можно задеть, на что Вы точно отреагируете. Такими действиями она надеется  вызвать у Вас соответствующие чувства, мысли, желания, тревоги. Она напоминает Вам о себе — это общий смысл. О её целях можно только абстрактно порассуждать, ведь нам ничего не известно ни об этой девушке, ни о том, какие взаимоотношения были у вас, ни о причине расставания. Есть вероятность, что она так своеобразно выражает свой гнев, обиду на Вас, другие эмоции. Возможно хочет, чтобы Вы ей написали, позвонили, предложили встречу. В любом случае она ещё полностью не приняла ваше расставание, не забыла Вас, а с парнем начала встречаться, чтобы (бессознательно) заполнить пустоту внутри.
В Ваших силах всё выяснить. Нет смысла бояться — вы уже расстались. Откровенный разговор, каким бы он ни был, поможет прежде всего Вам найти ответы на свои вопросы, Вам принять окончательное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Злится на вас наверное
Вадим, здравствуйте. Из за прошлых обид, показывает Вам, что у нее с другим все хорошо, в отличии от Вас. Вы же играете по ее правилам, даже вопрос на сайте задали, уже эта Вас тема беспокоит… Почему не заблокируете девушку, чтобы она не высылала фото? Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Вадим! Возможно, она эмоционально Вас ещё не отпустила и хочет как-то задеть. Если не хотите получать ничего такого, заблокируйте. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Вадим!
Для чего вам знать, для чего она это делает, если она бывшая? Если вам не нравятся такие ей сообщение, вы можете просто ограничить общение с ней. Что вы от неё ожидаете?