Здравствуйте! Что можно сказать об этом человеке.О его жизни. Его черты характера? Есть ли что-то,что он скрывает.Анатолий 15.08.1976 - вопрос №3550323
Здравствуйте. По поводу того, что скрывает выходит, что есть у него тайна, связанная с его прошлым, там фигурирует женщина и казённый дом. В данное время рядом с ним тоже выходит женщина… но отношения какие то прям как тайные выходят между ними, как будто он их скрывает и переживания, нервы выходят у него..
По характеру он немного тяжеловатый, не в том плане, что плохой, но немного агрессии в нем есть и он долго все взвешивает, нервничает, прежде чем что либо предпринять.
Так, человек не плохой, но в жизни пережил какую то неприятную ситуацию, много переживаний было, связанных с ребенком.
Если остались вопросы, буду рад помочь вам. Всех благ!
Лидер в отношениях и в жизни, любит быть на виду у людей, мудрый, целеустремленный, большие планы на жизнь на будущие… Есть много не договоренности… не всем до конца может доверится… прежде чем доверится сто раз проверит человека и только после подумает стоит все таки доверять или нет… два брака по судьбе… и на данный момент две женщины окружают.
Добрый день!
Мужчина очень хитрый, может манипулировать другими людьми.Но это потому что в прошлом у него был большой удар в личной жизни, и он много оттуда вынес.Сейчас он строит планы на будущее в личном плане, но опка еще ничего не вызрело, а может только начинает что то получаться, как первые ростки.В будущем он будет в любовных отношениях, но стархи его останутся быть обманутому.
активный мужчина, хороший работник… но скрытный. думает одно, говорит второе, а делает третье… себе на уме… скрывает свои неудачи, поражения, в том числе на любовном фронте
Здравствуйте. «Тертый калач»))) С самого детства приходилось отстаивать свои интересы, получил достаточно жесткую жизненную закалку. В юности был подвижным, с бойцовским характером, такие люди на чужих ошибках не учатся, только на жизненном опыте — мог вляпываться в довольно сложные ситуации, получая от каждого «урока» знания. Посему, сейчас не слишком доверчив к людям, что порой его и угнетает. Признает скорее позицию лидера в отношениях. И безусловно, скрытен. Есть какая-то ситуация/жизненные события, о которых он похоже не оч. любит говорить и хочет вычеркнуть из своей памяти… а коль приходится, скорее подает свою, «приукрашенную версию».
Просто у человека есть желание начать жизнь заново, вычеркнув былые ошибки.
Всего доброго.
Ненадежный, в силу не контролируемых эмоций, сегодня одно, завтра другое.
Вообще, такого человека направленного только на свои потребности, аккуратно впускать в свою жизнь,
для тех, кто хочет жить гармонично, стабильно, без выяснений, шума и скандала, а так-же ненужных фантазий.
Дома, должно быть хорошо, а не театр одного артиста, второго шукшина, с закидонами в характере, из него не получится, пусть физически вкладывается в отношения, нервы крепче будут, отдачу пусть несет ощутимую.
Здравствуйте! Ничего особо не скрывает, есть положительные черты в характере, но на первое место ставит свои интересы.
Здравствуйте! По своим человеческим качествам характера Анатолий лидер по жизни — «вижу цель не вижу препятствия!!!». Человек творческой натуры, возможно он имеет какие — то таланты художественного направления, или сам что — то делает своими руками, и это мастерство ему может принести денежный доход, любит деньги, но склонен к корысти, марнотратству и защищает только свои интересы в отношениях… Бывает резок с проявлением ревности и гипер опеки и контроля над женщиной в отношениях, есть предрасположенность к физическому нездравию — мочеполовая система и гормональный фон организма, поджелудочная железа и жкт… Очень «хитро» скрывает свой обман в личном плане — просто создает иллюзию отношений в паре… Всего доброго!!!
Можно сказать что мужчина не стремиться сейчас к тому, чтобы улучшить свою жизнь, живет привычной жизнью, много суеты, мужчина хочет изменить ситуацию в личной жизни потому что отношения стоят на месте. Скрывает истинные чувства мужчина
Точное время рождения не указали но это не важно для простого ответа, лидер в жизни( но тут есть особенность, что его легко «съесть» например людьми одного круга общения), умный, если ставит цель то непременно ее добивается, таких как он любят, но сами они любят редко.
Добрый, не мстительный. Почему-то женщины часто его предают, наверное, потому, что не умеет за ними красиво ухаживать, -не любит помпезности, как не любит и говорить о своих неудачах.
Добрый день. Очень скрытен и разборчив. Что-то есть, что он скрывает и от вас и от другмх тоже.
Жизнь дала ему многое и многое спросила и забирала. Человек — рентген, такого обмануть или что от него утаить, даже не пытайтесь, всех видит насквозь, таких как он сильные уважают, слабые боятся. Человек с правильными целями, искушен слабостью алкоголем, но может вовремя взять себя в руки и если нужно после провала начать все сначала. Скрывает много всего. чего многим знать не положено, говорит дозированно, без напора и давления, но жестко. с таким и в разведку пойти не страшно, конкретный человек, женщинам такие нравятся, но от одиночества не страдает, умеет быть в полной гармонии и с кем то и без кого то в одиночестве.
Хороший мужчина, мало говорит, больше делает. Готов помочь любому, никогда не просит о помощи, всегда справляется сам. Человек он не скрытный, но не считает нужным все говорить и рассказывать, если с ним поговорить по душам, может поделиться сокровенным и то не всем, а самым надежным людям. От Вас ничего такого не скрывает, чтобы можно было беспокоиться, нужное и важное расскажет сам в свое время.
Здравствуйте!
Он любит свою женщину, свою семью. Очень трудящий, любит зарабатывать деньги. Характер у него спокойный, в обиду себя он не даст, любому даст отворот -поворот. Скрывать он может свои доходы.