Добрый вечер. 28 ноября 2019 года мне сделали операцию в Гинекологическом отделении (ранее в женской консультации меня направляли на клиновидную резекцию яичников). Но в выписке ни слова о - вопрос №3551301

проведённой операции! Я даже не знаю, что именно мне сделали. Как быть???
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте !
Вы правы, о проведенной операции, а тем более, о ходе операции, — ни слова !
Всего, чего можно догадаться от представленного Вами материала, это то, что Вы нуждались в операции и  по результату гистологии, — что она была сделана! А как сделана, что сделана, — этого нет! Может быть Вы потеряли какой — то из листков?