Проблема с мфу hp m 1132 - вопрос №355141

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Есть МФУ LJ HP M1132, до недавнего времени было все нормально и печатал, и копировал и сканировал, нареканий не было. Но сейчас он печатает также нормально, а при сканировании и копии «обрезат» нижний край страницы, тонер есть, при сканировании доходит до LTR, т.е. приблежаясь к отметке А4 не сканирует уже. В Параметрах устройства принтера пробовала менять Форматбумаги с Letter на А4, сейчас такой параметр и задан, но ничего не изменилось, как при сканировании, так и при копировании обрезает нижний край! Что можно сделать подскажите пожалуйста, и если можно поподробней, а то я не очень сильна в данных технологиях. Спасибо.

Дополнение автора от 07.09.12 12:33:48

Простите, скажите, а настройки о которых Вы говорите сбросить, это те что на мфу?

1 ответ

Ответы

это только вопрос настроек, что бы найти нужно иметь аппарат под рукой

можно сбросить настройки в дефолные полностью

если есть важные настройки — законспектировать перед сбросом