Здравствуйте. Моей дочери ( 15 лет) невролог поставил диагноз нарколепсия. Рекомендовал получить консультацию сомнолога. Мы из Кыргызстана. У нас в стране нет ни сомнолога,ни соответствующего - вопрос №3551482

мед.оборудования. Вопрос такой может ли сомнолог на онлайн консультации поставить диагноз? Или обязательно нужно ехать в другую страну на очную консультацию?

Ответы

зависит от социальных выплат
Здравствуйте.
Обратитесь  в раздел Медицины с этим вопросом.
Будьте здоровы.