Девушка не принимает подарки, ухаживания. Говорит что это привязует,и рано. Мы недавно поссорились сильно. И вот строим по чуть чуть все заново. Просто меня задел то что я купил пакет вкуснях и она - вопрос №3551718

говорит что не хочу принимать. И как дальше мне поступить? Пакет я выбрасил
1 ответ

Ответы

Привет, Влад. Всегда лучше заинтересовывать девушку именно собой, а не какими то материальными благами или подарками. Будь непосредственным, веселым, интригующим, игривым. Поиграй с ней в ближе-дальше. Постоянно транслируй уверенность, статус и востребованность у других девушек. Вызови ревность. Тебе не нужно дарить ей подарки, что бы ее соблазнить. Подарки лучше принимать, это действительно способствует соблазнению. Более подробные советы можешь получить на консультации.

Игорь Летучий