Здравствуйте. Правша. Хотела бы дополнить свой предыдущий вопрос: будут ли в моей жизни мужчины-друзья (единомышленники), что с дружескими связями в целом? - вопрос №3551741

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Ответы

Нет. Вам дано прожить самостоятельную жизнь, без поддержки с чьей-либо стороны.
Будут те кто готов вас слушать, слышать, идти за вами. С вами дружба возможна в одностороннем порядке, когда вами восхищаются, а вы рады этому.
Здравствуйте.  Да, будет такой человек — у Вас проходит дополнительная линия, как ответвление от линии дружеских связей, но мужчина будет старше Вас и по жизни Вам встретится неожиданно. Всех Благ Вам!
Да, будут
Друзья и единомышленники у Вас будут, но помощи от них будет немного. Вы очень самодостаточная личность, всего привыкли добиваться сами, что Вы и будете делать, достаточно успешно.
Добрый день!
Сейчас в ближайшее время не будет.А вот в более далеком будущем, когда вы пройдете уже путь, у вас появятся мужчина с кем вы будете поддерживать очень теплые и дружественные отношения.
Здравствуйте! Друзей будет столько, сколько захотите, как только откроете сердечную чакру. Уже с нового года пойдут знакомства. Один такой мужчина появится в самом ближайшем будущем.
Ожидает много знакомств 2020 году.Будет серьезные отношение а так же дружеские.
Вам и одной хорошо и со всеми не плохо, если позволите себе иметь единомышленников, то будут, если нет в них необходимости, особо не расстроитесь, гармоничная и целостная личность, которая верит и надеется только на себя.
Товарищи будут, не друзья. И помощи реальной от них к сожалению не видно. Видимо поэтому они так и не станут друзьями
Здравствуйте, будут мужчины, но ничего хорошего из этого не выйдет. К сожалению, они вас будут разочаровывать и не поддерживать ваши убеждения, ваши принципы. А вы же ищите человека, который поддержал бы вас, мыслил бы также обширно, как вы. Но увы, таких вам не найти.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
У Вас будет новое судьбоносное знакомство с мужчиной, старше Вас весной будущего года. Отношения и союз будет долгим и крепким.
С уважением, Александр.
Да, в Вашей жизни будет  два таких человека, причем с одним Вас прямо или косвенно будут связывать какие то дела или " рабочие" моменты, а второй будет рассчитывать на нечто большее, чем просто дружбу, но  он не найдет отклика в Вашем сердце, и его ожидания окажутся тщетными, но именно он и будет стараться максимально поддерживать Вас во всех Ваших идеях и начинаниях, будет всегда готов оказать поддержку, содействие  и помощь,  будет очень в Вас заинтересован и станет  для Вас верным  и преданным другом.
Здравствуйте
у вас будет два друга, но дальнейшая ваша жизнь состоит скорее из самостоятельных проектов и решений, я вижу что с вами будет одна подруга и два друга — это та Компания, которой будет достаточно на другую жизнь, с одним другом вы уже знакомы
Доброе утро.Какие друзья, большинство из них только ради достижения своих целей.Большинство отсеет время.Даже те которым вы больше всего будете доверять, могут быть не совсем и друзья.
Будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений весной, знакомства для дружбы так же, будет новый круг общения новые друзбч в праздники предсточщие
Здравствуйте. По рукам выходит двое мужчин, но как то уйдут они от вас со временем через болезнь, не вашу, а их. Переживания у вас будут с этим, так как на руке у вас ещё остров выходит, какие то жизненные испытания с одним из мужчин пройдете. Если остались вопросы, буду рад вам помочь. Удачи вам.
Здравия… чем выше человек имеет уровень сознания… тем меньше людей с которыми комфортные и нужные вам отношения… да… друзья будут несомненно… и мужчины в том числе и единомышленники… но не на всю жизнь… будет этот процесс  в состоянии изменения… вы быстро развиваетесь… растёте… вам начинают люди не соответствовать… вам становиться скучно… не интересно… и чаще всего именно вы сама понимаете что пути расходятся… либо приходиться их " тащить " за собой… вы значительно больше вкладываетесь в дружбу… а отдачи  нужной вам нет… как сделать дружбу и мужчин- единомышленников  боле удобными для себя?.. не искать и не рассчитывать именно на одного… иметь в своём окружении несколько человек… от одного… что-то одно… от другого. другое… вы слишком глубокая широкая натура… единственный мужчина который устроил бы вас полностью… не нуждается в такой женщине  вот в чём вопрос… он либо свободен и не связывает себя обязательствами… либо имеет рядом " серую мышку" которая  ему служит… но сама как личность мало что из себя представляет… так что… немного под иным углом посмотрите на всё это… и появиться больше дружеских связей. Удачи!
Здравствуйте! Вы в партнёре больше цените его духовную составляющую, поэтому и будете выбирать по духу мужчину. Так что дружба с мужчиной у вас будет переплетаться с любовью.
С уважением.
Здравствуйте.
Будут такие мужчины, с которыми у Вас будут сходные взгляды во многом. Судя по линиям руки, их появление в вашей жизни должно быть в промежутке между 37-42 лет. И дальше по жизненному пути дружба с ним будет продолжаться. Главное, что здесь — это поддержка и взаимопомощь. Такая связь будет важна и нужна и Вам, и Вашим друзьям.
Здравствуйте.Будут, после 35 лет; 2 надежных друга с хорошими дружескими связями и делами в целом.Будете много путешествовать с ними.Общие денежные дела будут.Всех благ!
Здравствуйте.
Такие мужчины-друзья (единомышленники) обязательно будут в вашей жизни. Например, уже в ближайшие полтора года как минимум двое из них появятся в вашей жизни!
Вы больше отдаёте, чем получаете и это иногда играет с вами злую роль, поэтому рядом не вижу большое количество хороших людей и товарищей.Есть в родном кругу девушка, которая искренна с вами.Что касается мужчин, то с переменами в работе у Вас появится хороший друг.но к Вам испытывать будет не только дружеские чувства.
Дружба с мужчиной в принципе возможна, но всегда присутствует некий риск перехода дружеских отношений в интимные.
А вот рука у человека и линии на ней хоть и могут теоретически меняться, но почему то у Олеси, Ann Lo, Alice 88 и даже у  O.N.B.  они одинаковые :)
Чтобы спокойно жить и чувствовать себя хорошо со всеми и во всем, Вам по большому счету никто не нужен. Чувствуете себя прекрасно одна, но единомышленники они нужны почти всем для живого общения. человек Вы разносторонний и встретите таких же интересных собеседников, друзей для полноценного общения.
Здравствуйте!
Да, будут, но не много. Ближе к 40-ка годам.