не могу забыть человека уже как 4 год Вот уже как 4 год я люблю одного и того же человека(будем звать его Д.) , проблема в том что я ни как не могу его забыть,вот налаживается кажется у меня все - вопрос №3552752

нахожу парня хорошего и я как будто заново в влюбляюсь, забывая про Д., я счастлива, но еть но, это длится примерно от 2 недель до месяца, просто у меня как будто что-то включается и резко появляется отвращение к этому человеку и начинаю чувствовать что я не могу быть с ним, потому что я люблю все ещё Д. И это как огромный круговорот, он меня как будто пожирает из нутри, все повторяется, просто почему я на Д. Зациклина. Помогите что делать в подобной ситуации.
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Татьяна!
«Помогите что делать в подобной ситуации» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Здравствуйте, Татьяна, можно предположить, что Вы не завершили для себя весь этап, связанный с Д., и сами же указываете на это «Вот уже как 4 год я люблю одного и того же человека...». Перед тем, как начать выстраивание новых отношений необходимо завершить то, что всё ещё актуально для Вас, насыщено эмоциями и чувствами. В данном случае важно понимать, что именно происходило между Вами и Д., были ли отношения (какие). Завершение данного этапа на психологическом уровне позволит выстраивать новые отношения.
Доброе утро, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!