На какие аспекты здоровья стоит обратить внимание по жизни? Где слабые места? Рената 14.12.1987 - вопрос №3553119

600 p
Какая картина со здоровьем на данный момент?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня на запрос — слабые мечта Ренаты( с учетом ее фото) -  идет конкретный ответ — обратить внимание не почки. Вероятно, также как-то связано с этим — рекомендация идет) — почистить кровь. ( Почки и кровь  — единое целое, фильтрация и пр).Думаю, можно воспользоваться «подручными» средствами - аптечными сборами либо для почек, либо для крови-лимфы.Или ( также) использовать боржоми, другие воды, возможно однодневные голодания, разгрузочные дни. Также идет «указание» на нормализацию сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не просматривается слабых мест по Вашему здоровью, единственное, обратите внимание на психологические моменты в Вашей жизни, которые в последнее время все чаще негативные, а это может привести к расстройствам различного рода, а уж после к проблемам по здоровью и конечно же побольше отдыха, сна. Удачи!
Ваше слабое место-мнительность, которая может разрушать бесконечно Вашу энергетику.А в остальном-вполне крепкая, и акцентировать внимание пока не на чем.
Сердце и Нервная система.
У вас все хорошо будет.
Крепитесь.
Вы заботитесь о своем здоровье, и проблемы  имеются.Это просто хроническая усталость. И исходя из этого сделайте вывод.
Добрый день!
Рената!
Слабых мест немного у вас.Это район горла и может быть ухо, горло, нос.
Здравствуйте! Вам дан большой запас жизненных сил. Как таковых проблем, влияющих на качество Вашей жизни, сейчас нет. Но, слабое место — это эмоциональная реакция на внешние раздражители. Следите, так как, через выброс эмоций Вы можете ослабить свой организм.
Здравствуйте! Обратите внимание на своё женское здоровье, меньше пускайте в свою жизнь стрессовых ситуаций, которые могут негативно отражаться на вашей жизни и вызывать головные боли. Остерегайтесь различного рода травм и ушибов, старайтесь себя оберегать от всяких внешних на вас воздействий. Всего доброго!
Добрый день, Рената. В первую очередь  (по жизни) обращайте внимание на  поджелудочную железу, печень. Второе, будьте внимательны и не спешите при физических нагрузках, правильно распределяйте  тяжести, подъемы.  так как есть показатели  травмирования тазобедренных суставов (просто из-за нагрузки можете их стирать). Также есть показатели перепадов давления из-за нарушений в кровеобращении, могут быть воспаления сидалищного нерва. Возможны бурситы — накопление жидкости в суставах.  В решении любых вопросов полагаетесь только на себя саму. Это тоже  может служить в последствии как  проблемные  вопросы в  здоровье.  Много написала )))), но возможно, это будет способствовать тому, что будете более внимательная к себе и многие проблемы будут проявлены  слабо.
Здравствуйте! Рената, судя по раскладу на здоровье стабильное состояние, если только хронические заболевания могут дать знать о себе, и еще обстипацию карты показали, советую обратить внимание молочные железы, и мочеполовую систему, ничего страшного у вас не вышло на будущее.Удачи Вам!!!
Здравствуйте.Слабые места-это уязвимая нервная система, вам надо побольше отдыхать.Сейчас у вас энергетика ослабла, нужна корректировка.Слабые места-подвергаетесь чужому мнению, если ваши аспекты не компенсируются отдачей и материальной выручкой, очень быстро теряете интерес.Но ваши хорошие качества перекрывают все недостатки.Всех благ!
У вас хорошая способность к регенерации и самовосстановлению организма. Ломкая, невыносливая психика. Вот за ее состоянием и надо следить, потому что она дает отражение на работу всего организма.
Ваша нервная система. Обратите на нее внимание.
пищеварительное и поджелудочная, черно
Здравствуйте! На нос и горло стоит внимание обратить, на пищеварение и эндокринную систему, не стоит переутомлять зрение и перегружать сердце постоянными переживаниями.
Добрый день Рената.

У вас очень хорошие показатели по наполненности чакр. Из шести чакр, четыре — выше нормы, две — ниже нормы. Это вторая чакра — свадхистана и третья — манипура.

Свадхистана (оранжевая, сексуальная, сакральная чакра) — 22%
На физическом плане отвечает за: все жидкости организма, печень, почки, желчный пузырь, мочеполовую систему, нижние отделы позвоночника, кишечник, яичники, гормональный баланс, гинекология – простата, фертильность – активность сперматозоидов.
Признаки заблокированной чакры: сексуальные проблемы, низкая самооценка, проблемы в отношениях с людьми, в семье, ревность, чувство собственничества, частое чувство вины, раздражительность, уныние, обидчивость, потакание вредным привычкам, сладострастие, болезни репродуктивных органов, проблемы с женскими органами и почками. Когда не нравится, как живешь. Презрение, заблуждение, недоверие, отсутствие жалости, скудность сознания, желание разрушения. Депрессии, снижение аппетита, эмоциональная холодность.

Манипура (пупочная, желтая, чакра солнечного сплетения) - 25%
На физическом плане отвечает за: работу ЖКТ, печень, желчный пузырь, селезенка, надпочечники, средний отдел позвоночника, усвояемость аминокислот и витаминов, жира и прочих веществ.
Признаки заблокированной чакры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль либо, наоборот, нерешительность (зависит от сочетания с другими чакрами), робость, сомнение в себе или высокомерие, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности ЖКТ и других органов этой чакры. Вялость, податливость.

По роду идет дар — связываться с загробным миром, миром НАВИ. Однако из-за слабой свадхистаны (22%) он скорей всего закрыт.
Такие люди обычно чувствуют себя опустошенными, биоритмы их на спаде, энергии не хватает. Часто попадают в аварии, несчастные случаи, саморазрушение (наркомания, алкоголь, суицидальное поведение, часто неосознанный риск с жизнью).
Кармическая отработка по второй чакре — это семья, отношения с противоположным полом. Тут могут быть проблемы. Выход через восьмерку — степень риска уже высокая, часто выход из негатива будет в риске с жизнью, занятиями опасным спортом, выборе опасной профессии, сопряжённой с риском для жизни или неосознанное суицидальное поведение. Когда женщины ходят в гости к подругам по вечерам и возвращаются одни ночью через стройки, гуляют в тёмных скверах в коротких юбках в одиночестве, мужчины затевают драки и ссоры и всяческим образом нарываются на конфликты, молодёжь занимается паркуром с упоением, а потом возит товарищей в инвалидных колясках и т.д. Даже пойти в многодневный поход в тайгу в сезон клещей без респирантов, тоже суицидальное поведение.
До 10 лет проявлялась родовая отработка.
Здравствуйте Рената !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=44PTzjm4q3o&feature=youtu.be

Сейчас все хорошо.Была усталость, которую можно было принять за заболевание.Была нервная нагрузка и истощение.Сейчас все восстанавливается.
Вы очень тонко чувствуете мир, людей и события в жизни, иногда принимаете все близко к сердцу, переживаете сильно. Старайтесь не вовлекаться в чужие драмы и проблемы, люди должны свои проблемы решать сами. У Вас душа ангела, можете выслушать и понять любого, излечивать души людей добрым словом. Слабые места, если сильно вовлекаетесь в чужое, вода Вам во всем помощник, как чувствуете некомфортные ощущения, общаясь с кем то, смывайте все с себя водой, вода Вам будет всегда в помощь. И чаще, больше и в первую очередь всегда думайте о своих потребностях и желаниях, а не о том, что хотят от Вас другие люди.

Здравствуйте

по энергетике у вас организм достаточно крепкий.
вот у вас все болезни только из-за нервов/раздражения.
попереживали — сразу что нибудь где нибудь разболелось.
В вашем случае нужны психологические установки для себя прорабатывать. На позитив.
чтобы всегда были светлые мысли. Тогда и болеть не будете.
подойдут Вам аффирмации.

всех Вам благ!

По свадхистане идет блок (органы малого таза) — нежелание идти на уступки в отношениях, искать компромисс, эмоции обиды и осуждения.
По сердечной чакре идет блок, желание от всего уединиться.
Метафизика 100% все…
Ну, что же… раз вопрос ещё открыт напишу и свой ответ.
Очень коротко разберу. И прошу помнить, что «предупреждён — значит вооружён»!
Первое, что бросается в глаза — нарушение биоритмов, которое тянет за собой много психологических проблем и заставляет в неадекватно активном режиме работать надпочечники. Вообще, у вас сбитые биоритмы ведут к изнашиванию многих систем организма — сосуды, почки, сердце, зрение, нервная система, проблема с волосами, с костной системой, печенью, поджелудочной железой… И, самое неприятное, что посыпаться может всё одновременно и неожиданно. Лучше, просто научиться рано ложиться спать ))
Вред здоровью может быть нанесён из-за попадания в аварию. Будьте внимательны на дороге и как пешеход, и как пассажир транспорта.
По семейной линии есть опасность сахарного диабета и из-за гормонального дисбаланса (в большую сторону) риск появления опухоли. Здесь, надо отметить, может проиграться ситуация не на вас, а на вашем партнёре.
Органы малого таза (конкретнее, органы воспроизведения) требуют сейчас тщательного анализа. Молочные железы, кишечник, лимфатическая система...  Всё надо проверять...
Лёгкие, нервная система страдают из-за недостаточного нахождения на свежем воздухе.
На нервной почве могут возникать дрожание кистей рук, тик, путаность речи.
Могу порекомендовать зайти на сайт ИМЕДИС и посмотреть( в контактах) в каких городах у них есть представительства и на чём основано диагностирование и последующее лечение.
Не торопитесь жить и все успеть, всему свое время, позвольте телу и сознанию отдыхать, не загружайте себя ни информацией, ничем другим, чего не касается вас лично и не делает Вашу жизнь лучше. Больше внимания к себе. Проблемы по здоровью могут возникнуть только, когда вовлекаетесь в чужие проблемы.
Здравствуйте. Диагностика по здоровью делается по свежему фото, тогда диагностика получается точная.
По вашим данным у вас выходит мочеполовая система. Удачи вам.