Здраствуйте! У меня такой вопрос,если я провел лечения от сифилиса,и наблюдаюсь у врача каждый месяц,могу ли я вести нормальную половую жизнь с девушкой.Есть,ли риск передачи сифилиса партнеру? - вопрос №3553430

Наблюдаюсь уже в течении года.Анализы хорошие 1:4.Врач сказала, що анализы хорошие.

Ответы

Риска нет, если анализы хорошие, но уверены ли Вы в своей девушке, вот в чем вопрос… Кроме сифилиса, полно заболеваний, передающихся половым путем, от хламидиоза до Вич