после 3 дней активного секса вдруг резко отказался вставать. Уже 4 дня проблема с эрекцией. А даже если встает, то держится с большим трудом. Постоянный дискомфорт, ощущение желания сходить в туалет. - вопрос №3553772

Ответы

Добрый вечер Андрей! На фоне перенапряжения сексуального характера, боли могут носить функциональный характер ( напряжение  кавернозных тел полового члена, усиленная работа простаты  и мышечно-связочного аппарата органов малого таза.) Всё это может вызвать дисбаланс, который в свою очередь может проявляться ослаблением эрекции и дискомфортом в промежности. С уважением Евгений Николаевич!