Здравствуйте Уважаемые эксперты. Интересуюсь шестиконечной звездой. - вопрос №3554612

У парня день рождение и я хочу ему сделать в машину милое украшение из фетра в виде шестиконечной звезды (так же известной как Маген Давид или Соломонова печать). В интернете много как хорошей так и плохой информации. Стоит ли делать такой подарок или нет? Что он может за собой повлечь? Что он в себе несет? Какими свойствами он обладает как талисман? Спасибо.

Ответы

если вы сделаете своими руками и вложите в него любовь и душу-то этот подарок будет нести ему добро
Зависит от Вашего настроения, с каким будете творить, и от мыслей, которые будете вплетать в работу.