Здравствуйте!Куда можно деть угощения.которыми угощали домового.если нет никаких домашних животных?(конфеты.молоко...) Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3555149

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. отнесите на перекресток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто слейте в землю, или прикопайте.
Куда угодно, это уже не имеет значения.Вылейте в унитаз.Главное-домовой это принял и подпитался энергией Вашего угощения.
Желательно прикопать.
особого ритуала в этом нет… отнесите бездомным кошкам или собачкам…