Другое

Вы президентом старой фирмы по пошиву и продаже традиционной мужской одежды (костюмы, пальто, плащи). Ваши клиенты - в основном пожилые люди - вопрос №3555658

консервативных вкусов. Управляющий одного из отделений фирмы по пошиву мужских костюмов вышел на пенсию. Как его замены Вам рекомендуют молодого человека, имеет диплом менеджера, ранее удачно организовал производство новой продукции, талантливого, независимого, упорной работника, поддерживает новые направления молодежной моды. Является ли эта кандидатура подходит и почему?
1 ответ

Ответы

Для принятия решения по данной кандидатуре отсутствует ключевая информация: уровень компетенции и умения молодого человека продвигать направление пошива и продажи традиционной мужской одежды.И это тема для отдельного разговора.