Тяжесть в груди, сухой кашель на протяжении 3-4 недель после выздоровления от простуды. Мне 20. Что делать? - вопрос №3556355

У меня больше нет симптомов, температуры нет, хорошее самочувствие, аппетит есть, все хорошо. Странное дело
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если кашель продолжается месяц с момента болезни, то это не выздоровление. Нужно делать рентген, сдавать общий анализ крови, возможно, провести исследование функции внешнего дыхания (фвд), обратиться к пульмонологу, который послушает лёгкие и назначит лечение.