здравствуйте. прошла рентген с барием по направлению гастроэнтеролога. к врачу записалась, жду консультацию. что вы можете сказать по результатам? какая примерно схема лечения в такой ситуации? - вопрос №3557048

Дополнение автора от 14.12.19 13:35:41
беспокоит сильно. назначили в связи с жалобами: частая отрыжка воздухом после каждой еды, боли, изжога. При отмене ИПП постоянно кисло во рту, обостряется фарингит
1 ответ

Ответы

Инна, здравствуйте !
Всё зависит от того, насколько сильно Вас беспокоит обнаруженная на рентгеноскопии патология!