Здравствуйте, вчера ходила на приём к врачу неврологу,сказали ВСД,сдавала анализы на щитовидную железу, сказали хорошие, заставляли проверить глазное дно сказали тоже всё хорошо, у меня болит голова в - вопрос №3557151

дно сказали тоже всё хорошо, у меня болит голова в лобной части и сзади, иногда кружит, немеют руки и ноги, у меня до этого был очень сильный стресс на протяжении 2-3 месяцев наверно, после похода к врачу я стала ещё сильнее нервничать, дали направление на МРТ чтобы провериться.Что это может быть? Очень переживаю, не может быть рака головного мозга???

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Диагноза ВСД не существует!
Рака у вас нет! Там другие симптомы!
У вас все признаки неврастении на фоне стрессовой ситуации. Это функциональные нарушения, которые проходят после нормализации эмоционального фона.
Так что сделайте мрт для собственного успокоения и обратитесь к психологу. Почитайте про аутогенную тренировку.
Пока что могу вам порекомендовать препарат фенибут. Или хотя бы глицин форте.
Не нужно нервничать! Все у вас хорошо
Здравствуйте. У Вас невроз. Самолечением заниматься не рекомендую — загоните себя в угол!!!