сколько должно быть ссылок на сайте спустя 3 месяца от начала работы сайта - вопрос №3557184

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет точного количества ссылок. Может быть и одна, но она потянет сайт наверх. Или сто штук, но пользы будет от них ноль. Все зависит для каких целей эти ссылки- и на кого они ссылаются. Это очень объемный вопрос и требует подробной консультации.