Что ждет сегодня? - вопрос №355738

Что меня ждет на сегодняшнем мероприятии? Наталья 04.10.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, успех, поездка будет удачной, раскроетесь в новом для себя и для окружающих, но будьте осторожны — контроль над собой — необходимость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если я вам скажу, что все будет хорошо, вы все равно можете все испортить. Если я скажу, что все будет плохо, вы так же можете изменить все к лучшему. Ваши мысли, слова и поступки, напрямую влияют на ваше будущее. «Все хорошо тогда, когда все правильно»