Мне снилось что Я тренируюсь у китайского или японского (не знаю они все на одно лицо только языками отличаются) вместе после тренировок посмотрели на мою спину и заметили искривление позвоночника и - вопрос №3557756

порекомендовали моей матери обратиться к врачу что бы исправить позвоночник! Что это значит? Андрей 06 09 1999!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что Нет у Вас почвы под ногами, не уверенно себя чувствуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть внутренний дисбаланс. Когда у человека всё в гармонии, человек не сутулится, плечи ровные относительно друг друга, и боли в спине отсутствуют.