Краснодарский край

здравствуйте, меня очень терзает вопрос такой. я в октябре еще заказала по инстаграму на странице boutigue_pudra товаров на 5000, трэки прислали, - вопрос №3558002

отслеживание веду, но товары до сих пор не дошли, чеки об оплате есть у меня, не знаю, что делать… может обманули, распродажа из за переезда магазина вроде как была, все продавали по 600 рублей (скрины заказов сохранила), страницу удалили недавно… что делать, куда обращаться?

Ответы

Buh

Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но если треки отслеживаются, то может быть стоит дождаться. Но просто могли отправить пустышку вместо посылки. Стоит уточнить в приложении или на сайте почты России, если отправка была этим перевозчиком.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh