С парнем был петтинг недолго,после чего он просто мастурбировать ,решил кончить мне на попу,после чего вытер это салфеткой, но так же ей же прошёлся меж ягодиц,возможна ли беременность при таком - вопрос №3558572

случае с учётом что до овуляции оставалось гдето3дня, после этого были выделения обычные которые при овуляции, как она прошла они стали уменьшаться, потом пошли вообще на спад, закончились, и начала болеть грудь, Потягивает изредка живот, до месячных 6 дней… возможна ли беременность в таком случае или для зачатия необходима уже клетка после овуляции и попадание спермы именно во влагалище?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет беременность исключена.
Зачатие происходит при попадании эякулята внутрь во время овуляции
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь