Мне 20 лет, не рожала, абортов не было. Такое дело, в среднем цикл длится 33 дня, сегодня 35 день цикла, месячных нет, т.е. задержка 2 дня( месячные кончились 16 ноября). Сделала несколько тестов - вопрос №3558857

-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (делала за парудней до планируемых месячных (электронный календарь высчитал, что месячные должны прийти 13 декабря) и сегодня с утра) ощущения, как обычно перед месячными (тянет живот, налилась грудь, когда трогаешь — болит, грудь стандартного цвета, как и в обычные дни). По сравнению с предыдущими днями грудь болит чуть меньше, но все такая же налитая. Вес не растёт, только падает (худею). В целом, симптомов беременности не наблюдается никаких. Половые контакты регулярные, не предохраняемся практически, молодой человек никогда в меня не кончает, даже если и предохраняемся, вытаскивает задолго до того как собирается завершить процесс(всегда!). Ранее задержки были, цикл в целом не совсем регулярный, в прошлом месяце вообще 31 день был, а в позапрошлом тоже была задержка и на 38 день пришли месячные. Молодой человек говорит, что я себе накручиваю, он уверен в том, что все хорошо. Это я ссыкуха) Помогите успокоиться, дело в том, что дети сейчас совершенно не входят в наши планы, поэтому я так переживаю.<cut/><cut/>P. S. Месяц был достаточно нервным и напряженным, плюс я худею, пью жиросжигатель (не гормональный), плюс я заболела несколько дней назад
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.
Задержки до 10 дней вполне допустимы, тем более у вас уже были сбои цикла.
Поводов для волнения нет.
Если менструация не придет на 7 день задержки, то сделайте ультрачувствительный тест или анализ крови на ХГЧ.