Помогите расшифровать загадочный сон: - вопрос №3559640

Приснилась покойная бабушка (умерла 6 лет назад и часто я её вижу во снах) с которой я снимала кожу слоями с ног правой ноги и когда снимала увидела как буд-то одного пальца у неё нет… Во сне я подумала, как буд-то это разложение уже идет… Что бы это могло значить? (может это важно, но я очень редко вижу вещие сны)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Именно это и значит- процесс разложения.У Вас с ней тесная связь, поэтому видите такие детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон пророчит болезни, неприятности. Вам нужно быть начеку