Что мне с собой делать? - вопрос №355979

Здравствуйте!!! У меня есть проблема. Дело в том, что я меньше недели назад расстался с девушкой с которой я был почти 9 месяцев. Расстались мы по моей вине. Дело в том, что я не умею разговаривать с людьми. Не нахожу тем для общения с ними. Я же постоянно сижу дома и никуда не выхожу кроме двора. Причина этому инвалидность первойгруппы. И вот девушке с которой я был, ей всё это надоело и она решила от меня уйти. Она мне говорила, что у неё появился другой парень. И мне кажеться, что он у неё давно. Просто она от меня это скрывала. А я её конечно очень любил и старался найти хоть какие то темы для общения но у меня не получалось. И теперь после того как она бросила меня, я каждый день о ней думаю и пока не могу забыть. Посоветуйте, что мне делать? Почему я такой не общительный? И как выходить из такой тяжёлой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте.

Вашей проблеме можно помочь. В разделе «вопрос-ответ» мы не можем вас научить навыкам коммуникации. так называется ваша проблема. По-другому: искусство общения.

Что можно сделать прямо сейчас, чтобы помочь вам?

1. Вы можете обратиться лично к эксперту, который вам больше нравится (почитайте блоги, ответы, профили экспертов).

2. Прямо сейчас набрать в строке поиска «коммуникационные навыки», «развить ...», «научиться ....», «искусство общения», «научиться общаться» и т.д. Думаю вы поняли мою мысль.

3. Прямо сейчас скачть книги Дейла Крнеги. Это всемирно признанный специалист по общению. Набираете в поиске «Дейл Карнеги», бесплатно качаете любую его книгу и начинаете заниматься.

Советую сразу применять, то, что Карнеги рассказывает. Возможно это поможет спасти ваши отношения с девушкой.

Удачи! Если что-то непонятно, читайте профили экспертов и обращайтесь за помощью.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

08.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store