Приснилось, что сегодня мне преподнесли 2 подарка, большие красиво упакованные голубые коробки, первязаные белыми лентами. Я открыла первую, там были украшения, набор из белого золота - вопрос №3559821

серьги, колье достаточно объемные и кольцо с крупным камнем. Во второй коробке были какие-то изделия из кожи, кошелек и что-то еще. Уже не помню. Очень дорогие. Я смотрела на украшения и думала, куда же я могу такое надевать. Подскажите пожалуйста к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает покровительство от богатого или высокопоставленного лица и, хорошее положение дел… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хороший сон, ожидайте прибыли. Сон к благополучию, счастью.
Сон вещий! Будет Вам много подарков! Очень светлый и положительный! Всего Вам доброго.