Что делать? Ребёнку 4 года, н на болеем, обратила внимание дня три назад что бывает вечером голос такой как будто бы брынчит в горле, попросила пркашлять, когда он начал кашлять такое чувство что - вопрос №3560345

чуть не подавился, как будто бы там много в горле чего то скопилось, и так уже третий день, с утра нормально, а вечером прошу пркашлять и такая же ситуация, кашляет аж слезы на глазах, ели откашливает, чуть не рыгает, пока не попрошу пркашлять вообще не кашляет. В больницу сегодня съездила там послушали сказали все чисто, горло не красное, но меня это как то напрягает, из за чего это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это бывает при аденоидных вегетациях (патологически увеличенная глоточная миндалина).
У деток встречается часто. Приводит к нарушению дыхания, скоплению слизи.
Покажите ребенка ЛОРу.
Не забывайте увлажнять воздух в комнате, проветривать помещение.

Ирина Михайловна