Добрый вечер. Можно ли принимать одновременно несколько препаратов? Например: Ашвагандха, Капикахчу, Трифала? Или никакого толку? - вопрос №3560590

Ответы

как это никакого толку,
а зависть ваших знакомых что вы поедаете сразу 3 аюрведических препарата
, и, еще удовлетворение ваших близких в том что вы заботитесь так рьяно о своем здоровье.
-------------------------------------
кстати, эти лекарства не являются препаратами, и данный набор не сочетается.