Здравствуйте. задам весьма распространенный вопрос. Мне 20 лет, Алина (16.08.1999 год рождения). как скоро я встречу свою судьбу? сколько еще я буду одной? - вопрос №3560608

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

судя по выпавшим картам для серьезных отношений пока время не пришло. Погуляйте пока! Успеете в ЗАГС))). А флирт, общение, приятные знакомства у вас будут. Не торопите события. Всему свое время.