Добрый день. Можно ли мужчине иметь двух половых партнёрш ? И заниматься сексом без презерватива с обеими? Насколько безопасно это с точки гинекологии? Ведь у женщин разная микрофлора влагалища. - вопрос №3561327

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Вы сами ответили на свой вопрос.
Можно лишь в том случае, если кроме данных партнёров больше никого нет. Плюс все обследованы на ЗППП (анализы андрофлор, фемофлор), плюс регулярно наблюдаются у гинеколога/уролога.
Но та же самая молочница запросто может передаваться в любом случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Это не безопасно!
Ни для Вас ни для них