Свердловская область

Приглашаются на кастинг фотомодели девушки в купальниках от 18 до 40 л Приглашаются на кастинг фотомодели девушки в купальниках от 18 до лет. Без - вопрос №3561636

вредних привичек и без негатива. Любова роста форм тел худые любова размера груди и длини ног.И желательна природной красотой и лицом и телом без мешательств пластических операций вашей внешности и смена пола женскава на муржской или муржской на женский пол. Участие кастинга стоит 1 тысечу рублей. Также можем устроить у вас дома кастинг свашей семьюй или свамы лична как фотомодели если вы или ваши родители подходят эти кретери катори я на писал тд на дам приеду и кастинг праведу свамы тд на дам кастинг фотомодели стоит 100 рблей.А стальние вопросы задавайте по телефону или по электроному почте каторий у казана низу обьевление. Также можна не проходить кастинг фотомодели на конкурс Европа Азия среди фотомодели каторие будуд проходить по сцене фотомодели деньги для малабеспечених людей будет стоить вам 100 тысечь рублей и выше для абеспечених людей будет стоить для вас 1 миллионов рублей и выше а для вип персон людей будет стоить 10 миллионов рублей и выше.Такие расценки стоит чтобы попасть на конкурс фотомоделей Европа Азия как участникам фотомодели.Деньги можете платить как на личнымы так электронам кашелке киви на номер счета. только электронам кашелюк перечисляте малые суммы а большие суммы платите мне на личными деньги и вам запишу на конкурс фотомодели девушек вас как участниц качестве фотомодели тд также можете мне отправить ваш дание по электронам почте и там же можете задать вапрос меня ешо можете найти по соцеальних сетях фотострана и фесбук и твитер можете поискавике меня набрать как Левани Габараев и тамже социальних сетях можете свизаца самной.Я преставляю физическая лицу не модельную агенства и не модельное школу.Я сам организатар этова кастинга и конкурса фотомодели Европа Азия. Это немашеничество тд кастинг и конкурс фотомодели Европа Азия будет проходить или ветом году или следушем году.Приглашаются на кастинг фотомодели девушки в купальниках от 1 до 17 лет. Без вредних привичек и без негатива.Любова роста форм тел худые любова размера груди и любова длини ног.И желательна природнай красотой лицом и телом без мешательств пластических апераций вашей внешности и смена пола женскава на муржской или муржской на женский пол.Участие кастинга стоит 500 рублей.На остальние вапросы задавайте мне по телефону или социальних сетях вкантакта и тд набируте паискавике маи дание Левани Габараев тд. кастинг проходит для конкурса Европа Азия дата кастинга ешо не апределюна.Приглашаются на кастинг фотомодели девушки в купальниках от 1 до 17 лет. Без вредних привичек и без негатива.Любова роста форм тел худые любова размера груди и любова длини ног.И желательна природнай красотой лицом и телом без мешательств пластических апераций вашей внешности и смена пола женскава на муржской или муржской на женский пол.Участие кастинга стоит 500 рублей.На остальние вапросы задавайте мне или социальних сетях вкантакта и тд набируте поискавике маи дание Левани Габараев тд. кастинг фотомодели проходит для конкурса Европа Азия.Кастинг фотомоделей проходит по скайпу набирите Левани Приглашаются на кастинг фотомодели мальчики в плавках от 18 до 40 лет. Без вредних привичек и без негатива.Любова роста форм тел худые любова размера груди и любова длини ног.И желательна природнай красотой лицом и телом без мешательств пластических апераций вашей внешности и смена пола женскава на муржской или муржской на женский пол.Участие кастинга стоит 1 тысечу рублей.На остальние вапросы задавайте мне по телефону или социальних сетях вкантакта и тд набируте паискавике маи дание Левани Габараев тд. Кастинг фотомодели будет проходить следушему году дату узнате следушему году.Кастинг фотомоделей проходит по скайпу звоните Левани Габараев.Приглашаются на кастинг фотомодели девушки в купальниках от 18 до 40 лет. Без вредних привичек и без негатива.Любова роста форм тел худые любова размера груди и любова длини ног.И желательна природнай красотой лицом и телом без мешательств пластических апераций вашей внешности и смена пола женскава на муржской или муржской на женский пол.Участие кастинга стоит 1 тысечу рублей.На остальние вапросы задавайте мне по телефону или социальних сетях вкантакта и тд набируте паискавике маи дание Левани Габараев тд.Кастинг проходит по скайпу звоните Левани Габараев.Приглашаются на кастинг фотомодели мальчики плавках. от 1 до 17 лет. Без вредних привичек и без негатива.Любова роста форм тел худые и любова длини ног.И желательна природнай красотой лицом и телом без мешательств пластических апераций вашей внешности и смена пола женскава на муржской или муржской на женский пол.Участие кастинга стоит 500 рублей.На остальние вапросы задавайте мне или социальних сетях вкантакта и тд набируте поискавике маи дание Левани Габараев тд. кастинг фотомодели проходит для конкурса Европа Азия.Кастинг фотомоделей проходит по скайпу набирите Левани Габараев.Вы можете пасказать я правильна рекламу соствил для объявление сденда уличних и стенд для интернет стендав объявление.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Спасибо за приглашение, но вы ошиблись сайтом, для этого есть специальные платформы.
Здесь все работы на сайте, все контакты за пределом сайта-Запрещены!
Прочтите правила, вы столько лет на сайте!